Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Законна ли выдача банком клиенту кредита на покупку автомобиля без предоставления клиентом справки о доходах.

вопрос №42860
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Условия гражданско-правового договора, к которым относится и кредит, определяются по усмотрению сторон (ст. 421 ГК РФ). Законом не предусмотрено обязательное предоставление при заключении такого договора каких-либо документов со стороны заемщика. Это может быть предусмотрено только самим договором.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение