Как моему двоюродному брату, не состоящему на учёте у психиатра, справиться с инвалидностью по психике?

• г. Архангельск

Моему двоюродному брату дали инвалидность по психике, но Кирилл мой двоюродный брат не состоит на учёте у психиатра и ранее не состоял, на комиссии просто по привзятой характеристике классного руководителя дали ему инвалидность по психике совместно с другим врачём,как ему быть?

Ответы на вопрос (1):

Михаил Романович, необходимо обжаловать решение медицинской комиссии в судебном порядке.