Как получить льготы после службы в Абхазии в г. Гудаута без дополнительных документов?

• г. Чусовой

Имею ли Я права на какие либо льготы?, службу проходил в Абхазии в г. Гудаута с мая 1991 г. по июль 1993 г. В военном билете прописаны только годы службы, и в особых отметках стоит печать войсковой части и больше никаких записей. Мои сослуживцы с нашего города получают денежную компенсацию. А мне при обращении в горвоенкомат просто отказали сославшись на то что я должен предоставить дополнительные бумаги из части о том что я действительно проходил там службу. Но часть была расформирована в 1998 г. об этом я узнал из запроса по месту службы ещё в 2001 г. Что делать дальше не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]