Проблема засора кухонного стояка - как добиться прочистки от ЖКУ и кому просить присутствовать во время работы?

• г. Ульяновск

Произошёл засор кухонного стояка. Уже на протяжении недели отказываются его прочистить, ссылаясь на то,что не все жильцы по стояку находятся дома (мы живем на 9 этаже). Как заставить ЖКУ его прочистить, и кто должен просить жильцов быть дома во время прочистки?

Ответы на вопрос (1):

Напишите объявление чтоб все жильцы были дома, укажите время проведения работ.