Как решить проблему с автомобилем, снятым с учета на транзитных номерах из-за отсутствия VIN номера на раме

• г. Великие Луки

ПОХОЖАЯ ситуация: купили авто снятое с учета на транзитных номерах. Прошлому хозяину при попытке постановки на учет было отказано по причине отсутствия VIN номера на раме, проведена экспертиза доказывающая поражение коррозией. КАК НАМ БЫТЬ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать дкп нужно через суд.