Как изменить место получения алиментов при изменении места жительства истца и ребенка?

• г. Нижний Новгород

Получала алименты по почтовому переводу по прописке. На данный момент переехали в другой город. Где работает бывший муж не знаю и не могу узнать. Мы не общаемся. В почтовом отделении куда приходит перевод указан адрес только конкретно завода оао газ а конкретно откуда и место работы цех какой узнать невозможно. Нужно идти в бухгалтерию. А где и кем работает я не знаю. Вопрос к кому кроме бухгалтерии где работает бывший супруг я могу предоставить сведения об изменении места жительства истца и его ребенка что бы дальше исправно получать алименты по нынешней прописке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно на этот завод письмо для главного бухгалтера. В письме укажите адрес или реквизиты для перечисления алиментов. Письмо направьте заказной почтой с уведомлением.

Спросить
Пожаловаться

Получаю исправно алименты от бывшего мужа на ребенка 7 лет по почтовому переводу по прописке. В данный момент переехали в другой город. Вопрос куда предоставить сведения о смене места жительства и прописки ребенка. Место работы бывшего супруга не знаю и не смогу узнать. Мы не общаемся.

Подавала иск на бывшего мужа на алименты ребенку 7 лет назад. Исправно получала по почтовому переводу по прописке. На данный момент мы поменяли место жительство в другой город. Куда обращаться в суд по месту жительства истца или ответчика и какие документы прилагаются.

Получаю исправно алименты на ребенка от бывшего мужа 7 лет по прописке по почтовому переводу. В данный момент живем в другом городе и сменили прописку. Вопрос к кому обращаться. Место работы бывшего супруга не знаю.

У меня такая ситуация. Я восемь лет регулярно получаю алименты на ребенка по почтовому переводу. Через месяц мы переезжаем в другой город в связи с продажей квартиры. Где точно работает бывший муж не знаю. В бухгалтерию на работу попасть не могу. И узнать не могу, мы не общаемся 8 лет. У меня вопрос? Как можно сделать чтоб алименты перечислялись не через почтовое отделение, а на карточку? И с переездом в другом городе как мне будут платится алиметы? Или надо заново подавать на бывшего мужа в суд только в другом городе? Заранее спасибо!

Переехали в другой город. Ранее алименты получала по почтовому переводу. Куда направить сведения о смене места жительства и регистрации. В суд или к судебным приставам.

Получаю алименты по почтовому переводу от организации в которой работает бывший муж. С ним не общаюсь. Сменила место жительства и прописку. Вопрос как я могу поменять адрес получения алиментов? Спасибо.

Здоровья Вам! В рамках уголовного дела, был удовлетворен иск в мою пользу. До последнего момента, иск оплачивали своевременно. На данный момент бухгалтерия организации, где работает осужденный, обвиняет в задержках почтовое отделение, через которое проводит переводы, явно меня вводят в заблуждение. Перевод идет не более трех дней. Вопрос: могу ли я обратиться в Суд с иском на бухгалтерию и что для этого нужно? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По выплате алиментов. Раньше алименты получала в кассе бухгалтерии по месту работы бывшего мужа. В данный момент я переехала вместе с ребенком в другой город на постоянное место жительства (в данный момент получаем регистрацию по новому месту проживания), и получать алименты наличными нет возможности. Я обратилась в бухгалтерию предприятия, где работает бывший муж, с просьбой переводить причитающиеся моему сыну и мне алименты на мою зарплатную банковскую карту. На что я получила отказ. Бухгалтерия аргументировала это тем, что у них нет возможности подобных безналичных перечислений, т.к. у них нет соответствующего договора с банком. Хотя предприятие имеет организационно-правовую форму "ЗАО" и своим сотрудникам зарплату переводит на пластиковые банковские карты.

Подскажите, правомерен ли их отказ?

Как правильно мне поступить, куда обратиться, чтобы я всё-таки получала алименты в безналичной форме?

Заранее благодарна за ответ!

На меня оформлена доверенность на получение пенсии папы. В ней указаны мои паспортные данные, мой адрес, а также номер и адрес почтового отделения, в котором я его пенсию получала. Мы переехали и теперь папа получает пенсию по другому адресу и соответственно в другом почтовом отделении. Действительна ли моя доверенность, ведь ней указаны другой мой адрес и другое почтовое отделение и его адрес?

Я получала алименты по почтовому переводу на почте. Месяц назад сменили прописку в другой город. Вопрос смогу ли я дальше получать алименты по старому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение