Как изменить место получения алиментов при изменении места жительства истца и ребенка?

• г. Нижний Новгород

Получала алименты по почтовому переводу по прописке. На данный момент переехали в другой город. Где работает бывший муж не знаю и не могу узнать. Мы не общаемся. В почтовом отделении куда приходит перевод указан адрес только конкретно завода оао газ а конкретно откуда и место работы цех какой узнать невозможно. Нужно идти в бухгалтерию. А где и кем работает я не знаю. Вопрос к кому кроме бухгалтерии где работает бывший супруг я могу предоставить сведения об изменении места жительства истца и его ребенка что бы дальше исправно получать алименты по нынешней прописке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно на этот завод письмо для главного бухгалтера. В письме укажите адрес или реквизиты для перечисления алиментов. Письмо направьте заказной почтой с уведомлением.