Возможно ли забрать его со штраф стоянки без страховки?

• г. Иркутск

У меня такая проблема я дал знакомому мотоцикл а он не зарегистрирован и нет страховки и естественно у моего знакомого нет категории а он попался так называемым блюстителям закона и естественно у него забрали тс на штраф стоянку и мотоцикл оформлен на мою маму! Возможно ли забрать его со штраф стоянки без страховки?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку нет категории А и просрочена страховка, достаточно ли документа что я собственник мотоцикла чтобы его забрать со штраф стоянки?

Забрали мотоцикл на штраф стоянку, он оформлен не на меня, по птс. Что нужно для того что бы забрать мотоцикл со штраф стоянки? Обязательно присутствия хозяина по птс на штраф стоянке или при переоформлении?

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Около 3 лет назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Около 3 мес назад я был пойман на мотоцикле без прав и документов на него (доков на мотоцикл вообще нет) ко мне он ни как не относиться, я только был за рулем. Мотоцикл забрали на штраф стоянку, сейчас стоянка через суд требует чтобы я возместил затраты по хранению мотоцикла

(довольно не маленькая сумма), но ведь мотоцикл не как ко мне не относиться и забрать со стоянки я его не мог так как документов на него нет.

Как мне оставить их не с чем?

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

Мой мотоцикл забрали ДПС на штраф стоянку без документов на мотцикл кактмне выкупить со штраф стоянки мотоцикл без документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в аварию на мотоцикле и меня увезли на скорой но при этом взяли мои данные. А мотоцикл забрали на штраф стоянку а теперь штраф стоянка требует очень большие деньги. Имели ли право забрать мотоцикл на платную штраф стоянку, либо они должны были забрать на сохранение?

Машину забрали на штраф стоянку.

У владельца (моего отца) сейчас нет прав.

Страховка истекла.

Как нам забрать авто со стоянки.

Достаточно сделать новую страховку и вписать меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение