Как правильно реагировать, если сосед в деревне захватил часть моей земли для постройки своей бани

• г. Хотьково

Что делать-если в деревне сосед поставил у себя баню и прихватил метр моей территории? Делать межевание или сразу в суд обращаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете обращаться в суд. Если спор будет по границам участков, суд назначит экспертизу.