Есть ли у отца ребенка право получить единовременное пособие или декретные или еще какие либо выплаты?

• г. Мурманск

Есть ли у отца ребенка право получить единовременное пособие или декретные или еще какие либо выплаты? Мать ребенка работает. Но официальная зп маленькая.

Может ли получить декретные выплаты (единовременное пособие) именно отец, если оба родителя работают? А уже ежемесячное пособие будет получать мать Или кто получает декретные выплаты тот и уходит в отпуск по уходу за ребёнком?P.S Не в браке!

Если я не трудоустроен и беременна, может ли мой муж получить за меня единовременное декретное пособие, если он работает в сбербанке. И еще подскажите, какие выплаты мне вообще положено получить.

Какие пособия положены молодой семье в связи с рождением ребенка второго. Единовременное пособие, ежемесячное пособие и детские и мат. капитал оформлены. Есть еще выплаты которые нам положены при учете что муж не работает.

В ноябре родился ребенок. Мать ребенка не работает. Стояла во время беременности на учете в ЦЗН. Отец работает. З/пл очень маленькая. Оформлять Единовременное пособие при рождении ребенка будут на отца ребенка.

Зависит ли размер единовременного пособия при рождении ребенка от размера з/пл отца?

Положены ли моему ребенку (ребенок 1 й)какие либо еще выплаты от государства кроме ежемесячных выплат до 1,5 лет (2700) и ежемесячного пособия (136). Единовременное пособие при рождении я уже получала (14497) и от работы получала декретные. Живу в Курской области.

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ждем третьего ребенка, родится в марте. Подскажите, положены ли какие-либо выплаты (декретные, единовременное пособие, ежемесячные пособия) нашей будущей многодетной семье?

Вопрос про пособия ребенку. Мать и отец работают не официально и не получают декретные. Может ли бабушка ребенка оформить декретные на себя, а так же ежемесячное пособие? При каких условиях она имеет на это право и какие документы нужны для оформления данных выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют ли выплаты от государства, на первого ребенка, помимо выплат с работы (Декретные, единовременное пособие, и ежемесячные пособия до 1,5 лет.)?

Скажите пожалуйста, может ли муж получить декретные и затем получать ежемесячное пособие на ребенка. Если да, то каким образом это можно оформить. И еще вопрос: каков размер выплаты декретных и ежемесячного пособия?

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение