Муж устроился на работу в феврале 2014

• г. Нижний Новгород

Муж устроился на работу в феврале 2014, но заявление на официальное трудоустройство написал 18.06.2014 (начальство раньше не торопило) Сейчас в бухгалтерии сказали, что НДФЛ и алименты высчитают за полный месяц (июнь). Правильно ли это?

Работал на основной работе официально, бывшая жена подала на алименты, но их не снимали это было за июнь, июль 2019 года, после этого в этом же году уволился с этой работы, но она получала алименты за август и сентябрь, как она сказала. По итогу когда устроился на новую работу, а устраивался я с 01.10.2019 по 28.10.2019 год., мне позвонили с бухгалтерии новой работы и сказали что у меня долг 53000 р. Откуда? Я работал официально у меня не снимали ничего, разве могли в этот момент пока я устраивался на новую работу за грубо говоря месяц, насчитать такую сумму.?

Устроился официально на работу, до этого работал не официально и перечислял алименты самостоятельно. Можно ли при официальном трудоустройстве, продолжать перечислять алименты самостоятельно или это обязательно должна делать бухгалтерия?

При трудоустройстве на работу я написала только заявление, сказали что официальное трудоустройство будет через три месяца. Проработав три недели я пошла на больничный. 1) Оплатят ли мне больничный лист? 2) Как правильно уволиться в этой ситуации?

Хотим оформить пособие от 3 до 7 лет (подать заявление в июне 2020 г.), я в 2019 находилась по уходу до 1.5, муж официально работал до июня 2019 г. затем уволился, на биржу не вставал, официально устроился в ноябре 2019 г. на другую работу. Откажут ли нам, что у мужа был перерыв в 4 мес. в официальном трудоустройстве? Спасибо.

Зддрравствуйте, устроился на работу в феврале 2014, первый отпуск был январь-февраль 2015. Теперь мне положен отпуск только в 2016? Либо я могу брать отпуск в течении года, с февраля 2015 до февраля 2016.

2014-январь-июнь = не полный рабочий день (вызывали из декрета)

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие года возьмут для расчета б/л по беременности и родам, если я из декрета ухожу в следующий декрет, но при этом я выходила на неполный рабочий день:

2011-полный год 12 месяцев.

2012-полный год 12 месяцев.

2013-январь-май. В июне ушла в декретный отпуск.

2014-январь-июнь = не полный рабочий день (вызывали из декрета)

2015-декретный отпуск до трех лет.

2016-в феврале во второй декретный отпуск.

Возможно ли взять за основу начисления года 2011-2012 (по заявлению)?

спасибо.

Бывший муж, уволился с работы. Пришли алименты с расчёта за увольнение, за три месяца в перед как сказали в бухгалтерии. Правильно ли проинформировала меня бухгалтерия. Или в след месяц должны прийти алименты с новой й работы бывшего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Мой муж сейчас работает официально на работе. И платит алименты. Планирует сменить работу, а на новом месте первый месяц трудоустройство не официальное. Как ему быть, чтоб не иметь долг за этот месяц у приставов и сколько оплачивать на двух детей должен по закону на неофициально устроенным первый месяц, потом работа будет официальной.

Устраиваюсь на работу в администрацию. Приходила неделю, выполняла работу, сообщила, что согласна на данную вакансию написала заявление. В кадрах сказали собирать справки. Займёт трудоустройство где-то месяц. Думала на этом всё, сейчас спокойно буду собирать справки. Но мне сказали походить этот месяц бесплатно - до даты трудоустройства, поучиться, а потом выйти на работу и уже всё уметь. Скажите пожалуйста, действительно ли это законно при трудоустройстве на муниципальную службу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение