Какие города в России еще принимают беженцев с Украины с предоставлением им жилья и работы?

• г. Ждановка

Какие города в России еще принимают беженцев с Украины с предоставлением им жилья и работы?

Ответы на вопрос (3):

Не принимают никакие города.

Работу не предоставляют пока иностранец не получит разрешение на работу.Беженцем еще ни одно лицо не было признано.

Статус беженца не предоставляется гражданам Украины, нет правовых оснований. Жилье и работа также не предоставляется, можете приобрести на общих основаниях, и для работы в РФ нужно купить патент - разрешение на работу.