Как поступить, если мне грозит выдворение из страны и как это может повлиять на мою возможность получения гражданства в будущем?

• г. Москва

У меня выдворения из страны и в течении 15 суток я должна покинуть страну, как мне быть? Есть ли какой либо выход? В суде с виною своей согласилась так как не ожидала что будет выдворения, думала максимум штраф ( ( ( (провинилась я по статье 6.8 и 6.9, и смогу ли я получить гр в будущим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу на Постановление на обжалование. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.