Жители многоэтажных домов обращаются в прокуратуру по вопросу о прекращении проезда через КПП воинской части

• г. Владивосток

Могу ли я обратиться в прокуратуру по такому вопросу. К 4-м многоэтажным жилым домам (они построены на территории которая раньше относилась к воинской части. Сейчас часть ужалась) есть два подъездных пути. Один - через КПП этой части, другой - через гаражные кооперативы. Ранее все жители этих домов проезжали к через КПП, на основании пропусков, выдаваемых командованием. Дорога через гаражи была в неудовлетворительном состоянии. В настоящее время эту дорогу заасфальтировали, но она местами очень узкая (в одну полосу) и явно не соответствует межквартальному проезду. А командование части, сославшись что нам дорогу сделали, планирует прекратить проезд для жителей через КПП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суть понятна. Пожалуйста, сформируйте сам вопрос.