Что будет за оскорбление сотрудника банка по телефону?

• г. Новокузнецк

Что будет за оскорбление сотрудника полиции матом по телефону?

В нашей организации работает сотрудник, который взял кредит в банке и не выплачивает его. Сейчас нам на рабочий телефон звонит мужчина, представляющийся сотрудником банка и просит позвать нашего сотрудника к телефону. Наш директор отказывается это делать, ссылаясь на то,что у данного сотрудника есть свой сотовый телефон. На,что этот, якобы сотрудник банка, говорит что сотовый телефон не отвечает и угрожает, что он будет звонить нам на рабочий телефон днем и ночью. Что нам делать? Как законными способами прекратить эти звонки? Заранее спасибо за ответ.

Кадровый сотрудник по невнимательности подтвердил Банку устно (по телефону, без предоставления справок и т.д.) трудоустроенность сотрудника, к тому моменту не работавшего уже 2 дня, а так же представился сотруднику банка. Какую ответственность он несет в случае, если на заемщика банк подаст в суд?

Сотрудник полиции написал рапорт об оскорблении его или не оскорблении, прошло уже 20 дней, повестки не было, как мне понять возбуждено ли уголовное дело по поводу оскорбления сотрудника полиции?

Мне один гражданин наносит оскорбления в sms-собщениях, таким же способом была угроза. Подскажите, наказуемо ли оскорбление по sms (причем я не отвечала ни оскорблением, потом даже отключила телефон)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оскорбление сотрудника полиции при исполнении в квартире не трезвого человека, при этом сотрудник провоцировал и снимал это на телефон?

По телефону меня каждные пять минут меня достаёт сотрудник взыскания банка я назвал его дураком это оскорбление?

В салоне связи был оформлен кредит на телефон, сотрудник который оформлял заявку, не заподозрил, что паспорт не клиента, смотрел на фото, клиент очень сильно был похож, подал заявку в банк, сотрудники банка сразу прислали предварительное одобрение, хотя на том конце (в банке) тоже ведь должны проверять данные, кому они выдают кредит, но они этого не сделали, что грозит сотруднику и что будет, если найдут преступника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение