Мой ребенок инвалид детства по слуху в льготах я увидела что положена земля ему в не очереди куда можно обратиться

• г. Якутск

Мой ребенок инвалид детства по слуху в льготах я увидела что положена земля ему в не очереди куда можно обратиться с этим вопросом мы живем в Якутске.

Ребёнок инвалид, живём в Якутске, хотим переехать в Иркутск, ребёнок нуждается в реабилитации, но ездить каждый год в Якутск с Иркутска тяжело. Куда нам обратиться чтоб нас поставили на учёт по инвалидности в Иркутске, чтоб лечить его на месте не выезжая в Якутск. Ребёнок будет прописан в Иркутске.

Положен ли санаторий ребёнку инвалиду детства с диагнозом умственная отсталость если да то куда можно обратится с этим вопросом ребёнку 8 лет.

Куда обратиться, если в квартире живет инвалид и нам положено 50% льгота на капремонт. Живем в Москве.

У меня ребенок инвалид мы не давно переехали в Краснодарский край жилья нет живем на съемной квартире положена ли нам помощь в приобретении жилья или земля для строительства? И если нам что то положено куда мне можно обратиться. Заранее спасибо за ответ.

Я инвалид с детства. Прописана с прошлого года в общежитии. И прошлом году встала на очередь соц. ипотеки. А мне не положена отдельная очередь как инвалиду? Инвалид 3 группы. Работаю. Инвалид по слуху.

Ребенок инвалид детства. С 2009 г стоим на получение льготной земли. 2014 г очередь №3172.2015 г. очередь № 3177 выросла. Подскажите куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте, мой муж инвалид 3 группы с детства, положена ли ему льгота по транспортному налогу. (город улан-удэ)

Куда обращаться чтоб государство выделило жильё!Здравствуйте, я многодетная мама. Старший ребенок инвалид детства. Живем в квартире в двух комнатной 40 кв, неприватизированная. Прописанно в ней 9 человек. Стаю на очереди на землю, но ждать очень долго чтоб ее получить... куда можно обратится чтоб дали жильее и не ждать годами! Спасибо.

Куда можно обратится вот по какому вопросу. У меня ребенок инвалид диагноз симптоматическая фокальная эпилепсия. Своего жилья нет прописаны у мойе мамы. Кроме нас с сыном там проживает еще моя мама и мой не совершеннолетний брат. Мне сказали что можно встать на очередь на жилье или получить компенсацию на по купку квартиры. Так ли это и куда обратится с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение