Упал в канализационный люк из-за его некорректного закрытия - причины, повреждения и вопрос о компенсации

• г. Анадырь

Упал в канализационный визуально закрытый люк при наступании на него он отрылся и я в него упал... повреждения ушиб кости надрыв крестообразных связок, 21 день на больничном. Какую сумму писать в иске в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.