Упал в канализационный люк из-за его некорректного закрытия - причины, повреждения и вопрос о компенсации

• г. Анадырь

Упал в канализационный визуально закрытый люк при наступании на него он отрылся и я в него упал... повреждения ушиб кости надрыв крестообразных связок, 21 день на больничном. Какую сумму писать в иске в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Я военный был на стрельбах упал перелом пяточной кости надрыв связок положена мне денежные выплата и санаторно курортный отпуск так же я являюсь ветераном боевых действий.

Моему сыну были нанесены телесные повреждения средней степени тяжести. Его избили. Отлежал 1 месяц в больнице. У него Ушиб головного мозга. Субарахноидальное кровоизлияние. Ушибы, кровоподтеки мягких тканей лица, Закрытый перелом костей носа. На какую сумму я могу расчитывать.?

Взрослого человека избила группа несовершенолетних, 16-17 лет. Получил легкие телесные повреждения (синяки, ушибы, закрытый перелом носа). На какую сумму писать иск на возмещение морального ущерба и ущерба здоровью?

Картина разрыва заднего рога медиального мениска, дегенеративных изменений менисков, повреждение передней и задней крестообразных, наружной коллатериальной связок, контузионных изменений медиального мыщелка левой бедренной кости. Синовит, бурсит. Гонартроз 1-2 степени.

Ребёнок 10 лет упал в канал люк на площадке нового строившегося дома, дом не огороженный и люк открытый. Была операция. Диагноз: зчмт. Ушиб головного мозга легкой степени. Вдавленный перелом затылочной кости справа, линейный перелом затылочной кости слева со смещением костных обломов..

Я въехал в канализационный люк. Крышка люка ударила по авто помяла крыло. Я вызвал дпс составили акт повреждения. Что делать. Кто должен ответить? Куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сергей Александрович! Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какую сумму я могу подать иск, или суд, независимо от моих требований, взыщет с виновного возмещение за ущерб, приченённый моему здоровью? Ситуация: на пешеходном переходе меня сбил автомобиль, в результате я получила перелом наружного мыщелка левой б/берцовой кости, повреждение связок. Сотрясение головного мозга, ушибы головы. Лежала две недели в больнице, нахожусь на амбулаторном лечении. Спасибо!

В августе получил травму, в травпункте определили разрыв связок в следствии выхода сустава из суставной сумки. В настоящий момент визуально можно определить неправильно сросшуюся кость, пальцами нашупывается провал в кости после которого она (кость выпирает наружу). Что можно сделать?

У меня муж попал в ДТП. В результате чего получил следующие повреждения: Сочетанная травма, ЗЧМТ, сотрясение головного мозга,

перелом шейки левой лопатки и верхней ветви лонной кости, переломы ребер 5.6.7 слева, повреждение локтевой кости левой руки, множественные гемотомы и ушибы мягких тканей.

Прошу вас ответить: КАКАЯ ТЯЖЕСТИ ТРАВМА МОЖЕТ БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА ПРИ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЯХ и КАКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ТЯЖЕЛОЙ ТРАВМЫ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение