Влияет ли перевод на другое предприятие на непрерывный стаж работы в ОАО РЖД?

• г. Боготол

Работаю в ОАО РЖД, 30.06.2014 г. предприятие реорганизованно, с 1.07.2014 г. нас увольняют переводом в ООО ТМХ-сервис, планирую в ближайшее время устроиться опять в ОАО РЖД. Прервется ли мой непрерывный стаж в ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

В федеральном законодательстве уже давно нет понятия непрерывный стаж.

Читайте внутренние документы РЖД.