Могу ли я продать дом купленный ранее по материнскому капиталу и купить новый. Как это сделать.

• г. Сызрань

Могу ли я продать дом купленный ранее по материнскому капиталу и купить новый. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку обязательно наделение долями детей, Вам потребуется разрешение органа опеки.

проблем нет - продается, как обычное недвижимое имущество (если доли детей определены, то и в новом доме они должны быть не менее прежних, а характеристики дома, не хуже старого...