Поставили интрамедуллярный гвоздь, этот гвоздь до сих пор находится в бедре.

• г. Москва

Здравствуйте. 8 месяцев назад, сломал правую бедренную кость. Поставили интрамедуллярный гвоздь, этот гвоздь до сих пор находится в бедре. Вопрос таков. Имею ли я право получить полное освобождение от армии?

Муж хочет работать во фсин сизо. 9 лет назад сломал бедро, была операция на бедренной кости. Но по ошибке врачей был оставлен маленький оскорлок от гвоздя в кости. Не мешает, не тревожит. Является ли это запретом для работы во фсин?

18.07.15 г. я сломал шейку бедра. 28.07.15 г. сделали операцию. По рекомендациям самих врачей установили пластину. В течении семи месяце наблюдался у врача (по их уверение, кость срастается). Но как ходил на костылях, так и хожу. По собственной инициативе прошел КТ, оказалось кость не срасталась, произошло отмирание кости. Теперь надо ставить эндо-протез, при этом врачи не долечив меня, хотят отправить на инвалидность. Вопрос: имеют ли они на это право? И что мне делать в данной ситуации?

На моего ребенка в подъезде упало ограждение, сломало бедреную кость ноги со совмешением,, есть возможность подать в суд и выбрать это дело.

В 2013 году сын попал в аварию сломал ключицу, сделали операцию, года не прошло его призвали в армию и в Армии эта кость лопнула, сделали операцию поставили пластину, уже месяц находиться в госпитале, полагается ли ему страховка?

Молодой человек сломал руку в армии по неосторожности. Перелом плечевой кости поставили пластину. Сейчас находится в госпитале. Положена ли страховка и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сломал 4-5 пястные кости со смещением 5 пястная кость с повторным смещением ставили спицы и пластину

И у меня такой вопрос скоро призыв возьмут ли меня в армию или нет.

Я сломал 1 пястную кость на правой руке, мне поставили металическую пластину начетырех шурупах что-бы сростить кость. Я до сих пор хожу с ней. Ходил в военкомат мне дали отсрочку чтоб я снял пластину. Если я не хочу ее снимать и напишу письмееный отказ. Меня возьмут в армию? Если нет то какие документы нужно собрать чтоб получить военный билет?

У меня Код МКБ S82. 2 | Перелом тела [диафиза] большеберцовой кости

Стоит интрамедуллярный стержень. Снять надо было год назад. Ну я отказался. Я годен в армию или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение