Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как можно при разделе лицевого счета закрепить отдельный счет за 14-летним юношей?

Квартира муниципальная и по площади всем (и юноше) приходится по отдельной комнате. Отец юноши прописан в этой же квартире, а мать зарегистрирована в другой квартире. Спасибо.

вопрос №42876
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Несовершеннолетний в возрасте 14 лет имеет право заключить отдельный договор найма жилого помещения (в данном случае на комнату) с письменного согласия своих законных представителей.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение