Возможно ли построить 2-х этажный деревянный дом на участке 6 х 100 м без построек на соседних участках?

• г. Мытищи

Размер участка 6 х 100 м. Хочу построить 2-х этажный деревянный дом 4 х 16 м. Построек на соседних участках в этом районе нет. Возможно ли это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Все зависит не от размера участка и расположенного на нем строения, а от его места расположения и соблюдения прав третьих лиц.