Как восстановить свои права после незаконного увольнения, когда предприятие-ответчик закрылось?

• г. Бугульма

Более полугода тому назад был незаконно уволен с работы. За восстановлением своих прав обратился в суд. В частности, хотел чтобы ответчик произвел оплату вынужденного прогула и выдал дубликат трудовой книжки без записи о незаконном увольнении. За время судебных разбирательств предприятие-ответчик закрылось. Сведений о его (предприятии) дальнейшей судьбе нет. Куда необходимо обращаться за восстановлением вышеизложенных прав?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании закрылись, банкрот?