Муж отказывается от предоставления справки.

• г. Москва

У меня двое детей, после развода с мужем я подала на аллименты в суд, который прислал мне отказ в аллиментах по причине отсутствия справки с места работы мужа. Муж отказывается от предоставления справки. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд о взыскании с мужа алиментов в твердой денежной сумме.