Как правильно составить ответное исковое заявление в случае искового заявления на раздел имущества, содержащее неточные данные и пропущенное имущество?

• г. Липецк

Мой муж подал на меня в суд на раздел имущества, находимся в браке. В исковом заявлении он указал не все имущество и не верные данные. Могу ли я изложить все свои возражения во встречном исковом заявлении? Или еще надо писать возражение отдельным документом?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать как встречный иск, так и возражения на иск

На его исковое заявление вы можете подать возражение. А также помете обратиться в суд со встречным иском.