Почему мы платим налог на дороги внутри садового товарищества и не только на ремонт?

• г. Зеленоград

Закономерно ли с меня берут налог на дороги, которые находятся внутри садового товарищества? Или это самодеятельность бухгалтера. На ремонт дорог мы платим тоже отдельные суммы.

В садовой книжке отражают разными записями: на ремонт дороги и налог на дорогу.

Налог на землю (за наш участок) мы платим отдельно, нам приходит по почте квитанция из налоговой инспекции по нашему району.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как обьясняют вам в правлении садоводства этот взнос ? Принят ли он общим собранием ?