Право на ходатайство о привлечении свидетелей в случае административного правонарушения - возможность и правила составления запроса перед началом судебного процесса

• г. Анапа

Могу ли Я ходатайствовать о привлечении свидетелей (административное правонарушение, ст.12.8) непосредственно перед началом суда? И как грамотней написать ходатайство, может, есть образцы?

Ответы на вопрос (2):

Можете, составление ходатайства выполняется на платной основе, потребуется составить, обращайтесь

Возможно и заявление устного ходатайства.