В разводе с женой больше года, раздела имущества не было, брачного контракта тоже.

• г. Воронеж

Посоветуйте пожалуста:

В разводе с женой больше года, раздела имущества не было, брачного контракта тоже. Сейчас договорились на чем разойтись (выплаты денег), как оформить документально это, чтобы в дальнейшем нельзя было уже ни на что претендоватьо.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса. Срок исковой давности (раздел имущества через суд) по разделу имущества составляет 3 года с момента расторжения брака.