Возможности решения долга по кредиту перед судом и вопрос установления рассрочки

• г. Волгоград

У меня долг по кредиту-принесли досудебную претензию---но я не имею возможности погасить долг в 5-дневный срок---получка только после 15 числа. Можно-ли как-то урегулировать этот вопрос или мне просто ждать суда и не платить и пойдет-ли суд на то чтобы сделать рассрочку и уменьшить ежемесячную плату. Долг сейчас за 2 мес-10200 а до 15 числа еще увеличится на 5 тыс ---что посоветуете-заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посоветуем не платить до вынесения решения суда. Подробнее читайте тут -----> http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.