Как найти и наказать злоумышленника, взломавшего мои аккаунты в соцсетях?

• г. Сумы

У меня взломаны все аккаунты в соцсети, скажите пожалуйста если я напишу заявление в милицию за преследование, этого человека смогут найти и что ему будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ему будет грозить уголовная ответственность. Что касается того, установят ли его - сказать сложно, но шансы есть.