Отказ в прикреплении беременной супруге к поликлинике из-за отсутствия регистрации в городе Москва - какие документы необходимы?

• г. Москва

Супруге отказали в прикреплении к поликлинике (3 месяц беременности), мотивируя тем, что необходима регистрация в городе Москва. Она гражданка Российской федерации, живущая в другом городе. В первый визит, сказали, что для прикрепления достаточен и ксерок паспорта хозяев квартиры где снимаем жилье, но при фактическом посещении буквально выпроводили из кабинета даже не осмотрев, сказали что без регистрации нельзя. Какие документы необхдимы для прикрепления?

Ответы на вопрос (1):

нужна временная регистрация по месту где снимайте жильё

Спросить
Пожаловаться

Супруга в положении я прохожу службу в мчс регистрации и временной регистрации в москве нет, а на кабинете прикрепления вывешен перечень документов в котором указаны обязательные документы при прикреплении это - регистрация, открепление от поликлиники по месту прописки ну и полис и паспорт сама прописана в г. владимире как быть? Имеем ли право встать на учет без регистрации в москве и без открепления по месту прописки в городе Владимир? Каким документом руководствоваться при обращении в поликлиннику при отказе врачей!? заранее благодорю!

Постоянная регистрация в Липецке.

Временная регистрация в квартире в Москве.

Есть полис ОМС. Есть прикрепление к поликлинике по месту временной регистрации. (в Москве).

Районный онкодиспансер Москвы отказывает в прикреплении и лечении.

Правомерен ли отказ? Как действовать?

Какие документы нужны для прикрепления ребенка к поликлинике временно? И выдают ли питание на ребенка с поликлиники при временном прикреплении?

Принесла документы паспорт и полис для прикрепления в поликлинику, с собой не было снилс, в прикреплении отказали, сказали нужен снилс.

Прикреплена в Москве к филиалу поликлиники по месту жительства, но решила открепиться от филиала и прикрепиться к самой поликлинике, которая так же по месту жительства. В эту поликлинику я хожу к лору, но т.к. прикрепление у меня к филиалу, она не может мне давать направление на снимок и на процедуры. Сегодня приехала в поликлинику, чтобы прикрепиться т.к. прошло с момента прикрепления к филиалу больше года. Мне отказали в прикреплении сказав "От филиалов не прикрепляем!". Сказали обращаться в администрацию больницы и только с их разрешения. Звонила в Департамент Здравоохранения Москвы, сказали, что я могу прикрепиться к их поликлинике. Как мне быть, если администрация больницы откажет мне в прикреплении? Условия у меня все соблюдены, отказывать они не имеют права по закону.

Какие документы необходимы для прикрепления в поликлинику, по месту проживания. Я проживаю в городе Зеленограде. Прописана в городе Саратове. Имею временную регистацию в Зеленограде. Я гражданка РФ. Заранее благодарю.

Я живу в Москве, гражданка РФ, но ни временной ни постоянной регистрации у меня нет, но у меня есть ОМС. Я ходила в поликлинику по месту фактического проживания и мне отказали в прикреплении к ней, чтобы получать медицинскую помощь. Подскажите имеют ли право лечебные учреждения отказывать человеку в получении медицинской помощи и прикреплении к поликлинике по месту жительства без регистрации в Москве? Могу ли я единовременно попасть на приём к врачу без прикрепления. Благодарю, за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно для прикрепления к поликлинике? Сколько прикрепление действительно?

Квартира приобретена по ипотеке, оформлена в собственность супруга, долг еще не погашен, квартира приобретена в одном городе, проживаем - в другом. Необходимо оформить регистрацию в ипотечной квартире супруге и сыну (без присутствия супруга). Какие документы необходимы для регистрации.

Вопрос о прикреплении к поликлинике, без прикрепления не дают результат флюрографии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение