Возможно ли взыскать моральный вред с мужа в случае предъявления иска о возвращении имущества?

• г. Нижний Новгород

Скажите, можно ли взыскать с мужа моральный вред при предъявлении ему иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Он пользуется имуществом которое было приобретено мной еще до брака.

Ответы на вопрос (1):

Если докажите суду, что Вам причинен моральный вред, то можете требовать компенсацию морального вреда (ст. 151 ГК РФ)