Признание права собственности за умершим человеком

• г. Калтан

О признании права собственности за умершим человеком на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление составляется на платной основе, если потребуется, можете обращаться, помогу с составлением

Образцы исковых заявлений существуют только по самым примитивным делам, типа расторжения брака. В вашем случае нужно знать все обстоятельства дела, чтобы составить заявление, определиться с предметом и основанием иска. Я понимаю, что вопрос касается наследства, но там очень немало вариантов.