Может ли мой супруг помочь мне сделать регистрацию по его месту прописки, несмотря на противодействие главного квартиросъемщика и огромный долг по электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой супруг сделать мне регистрацию по месту его прописки, с ним прописан мой сын 1,5 лет. У меня и у него прописка СПб, квартира соц найм, главный квартиросъемщик против. Что делать? Регистрация мне нужна в суд, по месту моей прописки огромный долг по электорэнергии, а я там не живу уже более 20-и лет.

Ответы на вопрос (1):

Муж может Вас зарегистрировать только с согласия всех зарегистрированных в квартире и никак иначе.