Вопрос о рассмотрении сложившейся ситуации с выпиской племянницы из квартиры в судебном порядке - процедура и необходимая документация.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо большое, что ответили на мой вопрос №428783.

Теперь у меня возникли еще вопрос, если рассматривать сложившуюся ситуацию, а именно с выпиской племянницы из нашей квартиры, в судебном порядке.

В какой суд нужно обращаться (мировым судьям, конституц... и тд)?

Какие необходимо предоставить документ, может свидетелей?

Какова процедура всего, такого рода, субного дела и много ли времени это займет?

Если можно, расскажите, пожалуйста, по подробней.

Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Подробные консультации в рамках данного форума - большая редкость. Тысячи людей ждут пусть даже краткую, но рекомендацию. Вы можете обратиться по e-mail на платной основе, и я смогу уделить Вам время индивидуально, и опишу все подробно.