Что делать, если проверка обвиняет в махинациях с командировочными чеками?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж ездит в командировки и командировочные расходы подтверждает чеками. В данный момент пришла проверка и сказали, что чеки левые, хотя был оформлен авансовый отчет и подписано дир., дир по безопасности в 2013 году, а теперь подняли документы и говорят или увольняйся или мы заведем на тебя дело махинация Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

подтвердите то что документы настоящие, обратитесь в гостицинц напрмиер, пусть дадут письма что документы настоящие итд