Как заставить мужа выплачивать алименты и начать регулярно работать?

• г. Чита

Я лишила мужа род. прав. Алименты не платит так как негде не работает. Что можно сделать, чтоб он выплатил долг по алиментам и стал платить ежемесечно?

Ответы на вопрос (1):

Это работа судебного пристава. можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.