Расторгнуть сделку с автосалоном

• г. Пушкино

Подписан договор с автосалоном и банком, но машину не забрала, могу все расторгнуть, сделки 2 дня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, можете подавать уведомление о расторжении договоров по ст.450 ГК РФ и соблюдение условий договоров. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Расторгнуть договор можно только по соглашению сторон или в судебном порядке. Навряд ли вам пойдут навстречу и согласятся расторгать договоры добровольно, поэтому - только в судебном порядке, написав соответствующее уведомление в организации, с которыми вы успели заключить договоры.

Поздно, наверно: банк успел в понедельник перечислить сумму кредита в автосалон, то есть теперь придется судиться за возврат авто.