Назначение пенсии по возрасту статья

Управление ПФР по г. Жуковскому отказывает в назначении пенсии по возрасту по статье 12 пункт "б" Закона РФ "О государственных пенсиях в РФ" от 20.11.1990 г. №340-1 Вяльятага Урмасу Лембитовичу 1946 г. р., так как документально не подтверждена работа в качестве электрогазосварщика (подтверждающие документы в архиве не найдены). Что мне делать?

вопрос №42918
прочитан 34 разa

Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта. А именно, что ВЫ в период с такого-то по такое-то работали в организации такой-то в должности такой-то с заработной платой такой-то. Извините, за чрезмерное употребление слова "такое-то". В качестве доказательств будут не только документы, но и свидетели, т.е. те лица, который могут подтвердить данное обстоятельство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X