Могу ли я получить Ветерана труда федерального значения, если я уже имею Ветеран труда регионального значения?

• г. Самара

Могу ли я получить Ветерана труда федерального значения, если я уже имею Ветеран труда регионального значения?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете получить указанное выше звание при наличии предусмотренных законодательством оснований.

Более подробную консультацию Вам могут бесплатно дать по телефону в центре соцзащиты или на личном приеме или в Госюрбюро. Текст закона о ветеранах Вы также можете сами найти в интернете.