Вопрос о действительности водительских прав полученных в Черногории на территории РФ

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ, но водительские права получил в другом государстве (Черногория). Являются ли они действительными на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте на национальное ВУ России.По ним можно было бы вам ездить если бы были иностранцем.