Вопрос о действительности водительских прав полученных в Черногории на территории РФ

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гражданином РФ, но водительские права получил в другом государстве (Черногория). Являются ли они действительными на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте на национальное ВУ России.По ним можно было бы вам ездить если бы были иностранцем.

Спросить
Пожаловаться

У меня водительские удостоверение пмр я являюсь гражданином пмр, инспектор остановил и говорит что мои водительские не являются действительными на территории рф права выданы в 2011 году что делать подскажите.

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Я получал водительское удостоверение в другом государстве и получил водительское удостоверение в России как прикрепить стаж с иностранных водительских в россииские.

Я получил Российское гражданство, но водительские права остались Белорусскими. Являются ли они действительными при вождении на территории РФ? Если можно сбросьте ссылку на законодательство!... Спасибо!

Проживаю в крыму являюсь российским гражданином с 2014 года. В 2016 получил украинские права категория в. являются ли они действительными в крыму?

Лишили водительских прав РФ. Так же у меня имеются водительские права другого государства. Возможно ли с правами Другого государства водить на территории РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен водительских прав, во время лишения получил второе водительское удостоверение (в другом регионе). Новые водительские права никогда не использовал (нет ни единого протокола). На данный момент срок лишения прошел, хочу забрать свое первое водительское удостоверение. Могут ли мне продлить срок лишения, т.к. во время лишения получил новые права?

Я являюсь гражданином РФ, имею постоянную регистрацию так же в РФ. У меня есть действующее водительское удостоверение, полученное в Черногории. Могу ли я управлять автомобилем на территории России с этими правами?

Порядок замены водительского удостоверения иного государства! Я являюсь гражданином Российской Федерации однако водительское удостоверение получал в Республике Армении т.к. на тот момент проживал на территории Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение