Вопросы оформления гражданства - возможен ли отказ от гражданства Узбекистана по нотариально заверенному заявлению?

• г. Чебаркуль

Я в августе получаю вид на жительство (оформляюсь по упрощенной форме - мама гр.РФ). Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана по нотариально заверенному заявлению или обязательно нужно приложить справку что я вышла из гражданства Узбекистана при сдаче документов на гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Заявление и другие документы принимаются при личном обращении заявителя в Консульский отдел Посольства.