Задержание и освобождение - подробности случая с задержанием за наркотики и возможности предотвратить срок

• г. Волгоград

23 апреля этого года меня с товарищем задержали сотрудники фскн, обыскали машину подбросили пакет н/с соль.1,089 г и нашли пакетики пустые и весы! Привезли в отдел допросили! Дали показания! На следующее утро отпустили под подписку, а через неделю и ее сняли! Назначили экспертизу! Отпечатков пальцев с пакетика с н/с соль не было! По астольным идет экспертиза! Наводки не было и телефонных разговоров тоже! Почему сняли подписку. И можно ли предотвратить срок? Или смягчить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату. Виртуально заниматься уголовным делом невозможно.