Как получить видеозапись с камеры банка для разбирательства ДТП, когда виновник дает ложное показание?

• г. Уфа

Как посмотреть видеозапись с камеры банка? Было совершено дтп виновник дает ложное показание. Дтп гаи зафиксировал. Банк скорей всего просмотр не даст или зделать запрос то через кого?

Ответы на вопрос (1):

Данную запись может истребовать суд. Если состоится судебное заседание, заявите соответствующее ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Как должен выглядить запрос от полиции на просмотр камер? Могут ли без письменного запроса сразу посмотреть камеры? Могут ли изымать Оборудование без запроса? На какие статьи ссылаться?

Во дворе произошло ДТП, виновник скрылся. Произошло это под камерой установленной над подъездов. Компания обслужичающия эти камеры в просмотре записи мне отказала. Дознователь запрос на просмотр не делает.

Произошло ДТП. Следователь и вторая сторона говорят что я виновата. Я попросила следователя сделать запрос на предоставление записи с камер наружного видеонаблюдения СБЕРБАНКА (ДТП произошло возле банка на перекрестке). Как мне известно ей видео пришло но с другого источника и следователь меня не приглашает на просмотр, через вторую сторону говорит что я на 100% виновата. Скажите пожалуйста, если я сама приду в банк по месту ДТП, мне предоставят видеозаписи?

Два дня назад было совершено дтп, был свидетель, который дал мне контакты виновника, также была запись с камеры, я тоже уехала с места дтп, в надежде что договорюсь с виновником, но виновник не хочет признавать свою вину. Мне теперь ехать на место дтп и вызывать гаи?

Сколько времени должны сохраняться видеозаписи с видео записывающих камер сбербанка? По запросу суда обязан ли банк их предоставить, если в поле обзора камеры произошло ЧП, не представляющее угрозу банку?

Спасибо.

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

27.07.2016 г. муж попал в дтп. Разбора в ГАИ еще не было. Скорее всего будет виновник муж или обоюдка. Есть фото машины и запись с камер наблюления самого дтп. Можем ли мы продать авто до разбора в ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник дтп скрылся, но я все зафиксировал и камеру телефона. Как мне получить возмещение ущерба с виновника?

Можно ли оплатить задолжность одному банку через другой банк... так как звонят агенства которые купили долг и угрожают... дают реквизиты и говорят что через другие банки оплата не пройдет..

А в городе где живу нет банка в котором был взят кредит...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение