Как получить видеозапись с камеры банка для разбирательства ДТП, когда виновник дает ложное показание?

• г. Уфа

Как посмотреть видеозапись с камеры банка? Было совершено дтп виновник дает ложное показание. Дтп гаи зафиксировал. Банк скорей всего просмотр не даст или зделать запрос то через кого?

Ответы на вопрос (1):

Данную запись может истребовать суд. Если состоится судебное заседание, заявите соответствующее ходатайство.