Выдали на руки обвинительный пр-говор от 8 до 20 лет может ли судья дать срок меньше чем в приговора?

• г. Тула

Выдали на руки обвинительный пр-говор от 8 до 20 лет может ли судья дать срок меньше чем в приговора?

Ответы на вопрос (1):

Что-то Вы перепутали: приговор - он и устанавливает тот срок, к которому судья приговорил подсудимого.