До какого срока (дня, месяца, года) я могу бесплатно приватизировать квартиру полученую еще в 1970 е годы? Заранее спасибо.
• г. Вологда
До какого срока (дня, месяца, года)
я могу бесплатно приватизировать квартиру полученую еще в 1970 е годы?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Корнев А.А.
г. Москва
Алексей,
Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.
Срок для приватизации - до 1 марта 2010 года.
С уважением,