Вопрос о возврате денежных средств после использования оплачиваемого отпуска перед декретом

• г. Краснодар

Брала оплачиваемый отпуск авансом перед декретом. Работодатель заплатил лишние 5000 руб, за лишний месяц по уходу за ребенком до 1.5 лет. За отпуск 1,5 до 3 лет работодатель не оплачивал. В июле ребенку 3 года. Я хотела бы уволиться не выходя из декрета. Может ли работодатель потребовать возврата денежных средств? Имею двух детей, нахожусь в разводе, не работаю.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. так как при увольнении будет расчет.