Хочу обменять экран на меньшее разрешение из-за плохого качества изображения

• г. Архангельск

Обнаружила отвратительное качество изображения из-за того, что разрешение экрана превышает разрешение цифрового и аналогового вещания. От просмотра начинают болеть глаза... Хочу взять с экраном меньшего разрешения. Обменяют?

Ответы на вопрос (1):

Обнаружила отвратительное качество изображения из-за того, что разрешение экрана превышает разрешение цифрового и аналогового вещания. От просмотра начинают болеть глаза...Хочу взять с экраном меньшего разрешения. Обменяют?

---не обменяют. т.к. товар надлежащего качества но бывший в употреблении.