Являюсь военным и получил тяжелую травму, три перелома со смещением и осколками, но был в алкогольном.

• г. Североморск

Здравствуйте, являюсь военным и получил тяжелую травму, три перелома со смещением и осколками, но был в алкогольном опьянении и в свободное от службы, получу ли я страховку???

Я военнослужащий по контракту. Находясь в отпуске получил тяжелую травму, перелом голени со смещением, травму получил не находясь в алкогольного опьянения. Положена ли мне страховка и какова сумма.

Я являюсь военнослужащим по контракту, получил тяжелые травмы, открытая черепа мозговая травма, перелом носа с осколками со смещением, перелом челюсти Лефор 3 со смещением. Получил эти травмы в состояний алкогольного опьянения, я просто стоял курил с девушкой и к нам подошёл мужик и начал неожиданно меня бить, после чего я оказался в госпитале, у меня там взяли кровь на анализы и по слухам от товарищей говорят что мне страховка не положена. Хотя 2 знакомых получали травмы в состояний алкоголя и им страховку выплатили.

Получил тяжелую травму в быту, в травмопункте больничный не дали т.к. был в алкогольном опьянении, при этом кровь не сдавал и в прибор не дул, мне не предлагали. Больничный открыл в понедельник. Теперь хочу оформить страховку. Вопрос - мое алкогольное опьянение из справки травмпункта для страховой будет приравниваться к отказу?

Солдат срочник получил травму (перелом пальца руки со смещением) во время службы. Помощь оказали в гражданском травм пункте. Возможно ли получить страховку?

Муж получил травму, при этом был в алкогольном опьянении, отказываются оплачивать больничный лист, ссылаясь на алкогольное опьянение. Законно ли это? И как быть в данной ситуации?

Я, проходя военную службу по призыву, в январе этого года получил травму: закрытый перелом левой ключицы со смещением отломков. Дослужил, уволен в запас.

Знаю, мне положена страховка в размере 200 000 за тяжелую травму.

Ничего не получил.

Кто должен был оформить документы? Чей косяк? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий получил тяжелую травму во время отпуска, перелом малой большой берцовой кости со смещением и контузия, положенна мне страховка и какие сроки выплаты ее?

При прохождении срочной службы получил травму ноги Закрытый косой перелом наружной лодыжки со смещением отломков. Перелом заднего края большеберцовой кости со смещение отломков с подвывехом к наружи с зади. Разрыв дельтовидной связки правого голеностопного сустава. Сделали операцию и поставили болт стяжку. Могут ли меня комиссовать? Положена ли страховка, если написано что военная травма. Спасибо.

В 1999 году во время срочной военной службы я получил тяжолую травму компрессионный перелом первого поясничного позвонка вск должны были выплатить строховку но ничего не выплатили что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение