Могу ли я гражданин Украины выехать на российском авто в украину

• г. Москва

Может ли гражданин Украины выехать из РФ на Украину вместе с строительным б/у инструментом (болгарки шуруповерты перфораторы)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не может. Для этого есть Ж/Д. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Я гражданин украини, купил машину в росии, могу ли я выехать в украину по генеральной доверенности? Пропустит ли украина?

Может ли гражданин Украины в России сделать генеральную доверенность на автомобиль зарегестрированный в Украине, гражданину Украины с правом выезда в Украину, снятие с учета и постановка на учет.

Живу в России. Гражданин Украины. Нужно продать квартиру на Украине. Как оформить доверенность на продажу квартиры? Выехать на Украину не могу.

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины может выехать на росийском авто в Украину.

Я гражданин россия с пмж в украине. Заехал в украину на автомобиле на российской регистрации. 3 года не выезжал из украины. Как мне теперь беспрепятственно выехать из украины в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение