Возможно ли подать заявление о восстановлении сроков исковой давности после вынесения решения первой инстанции и апелляционной?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Ходатайство о восстановлении срока исковой давности подается при рассмотрении дела до вынесения решения, если имелось ходатайство другой стороны о применении исковой давности.